Так же, наше предприятие производит упаковочные ленты из вторичного ПЭТ.
На сегодняшний день наша продукция занимает значительное место на рынке пластиковых упаковочных лент Узбекистана. Современное оборудование позволяет производить различные типоразмеры упаковочных лент для различных групп потребителей и товаров.
Технологический процесс нашего оборудования имеющий возможность предварительной сушки и кристаллизации ПЭТ хлопьев, позволяет производит ПЭТ-ленту с высокой степенью прочности и продукцию любых цветов.  
Гомогенный (однородный) расплав-гарантия максимальной прочности на разрыв.
 Полиэфирная упаковочная лента обладает высокой стабильностью, ограниченной растяжимостью, не изменяет свои свойства при режимах с резкими температурными колебаниями и не подвержена воздействию ультрафиолетовых лучей. ПЭТ-лента более эластична, поэтому подходит для упаковки товаров, объем которых меняется под воздействием тепла или вибраций,
• благодаря более высокой эластичности, ПЭТ-лента не вызывает повреждений краев упакованного груза,
• ПЭТ-лента не ржавеет, что является важным преимуществом этого материала
• опасность получения травм заметно ниже,
• изготовленные из отходов ПЭТ-бутылок, они значительно дешевле других упаковочных материалов.
Наша продукция производится в бабинах весом от 20 до 25 кг. В производственно-технологической лаборатории 
производят систематический контроль качества  поступающего сыря(ПЭТ-хлопья ) и готовой продукции на соответствие их действующим стандартам и техническим условиям.   
ПЭТ лента упаковочная – современный упаковочный материал, коротый появился сравнительно недавно, но по праву занимает лидирующие позиции в обвязывающем направлении- это полиэстеровая упаковочная лента. Как и стальная лента, ПЭТ лента имеет прямое и основное функциональное назначение это: 
• Обвязка тяжёлых, крупногабаритных грузов.
• Обвязка химических волокон и тюков из хлопка.
• Для транспортировки и хранения пиломатериалов,
• Строительная сфера,
А также, лёгкость  позволяет с помощью обвязочного аппарата разных модификации упаковывать не только крупногабаритные грузы, но и мелкие, такие как бытовую технику, электротехнику, с последующей транспортировкой и хранением их. 
Плотное и надёжное фиксирование грузов позволяет гарантировано без нанесения вреда упакованному товару.